Главная » 2020 » Ноябрь » 10 » Медаль за отвагу
13:33
Медаль за отвагу

От японщины мы никуда не денемся, поэтому ждите в ближайшее время ещё пачки две рипов. А пока соберём в кучу накопившиеся европейские и американские релизы. Особенно нужно отметить симулятор показывания паспортов нацистам, а именно Medal of Honor. Рип всё равно весит внушительных 30МБ, но там и уровней много, так что терпимо. На очереди - MoH Underground. Там файловая структура точно такая же, просто долго файлы переименовывать, поэтому в другой раз. Удивительно, что на фоне ежегодных Call of Duty, которые перехватили в своё время эстафету военных пострелушек,  EA не забыли о франшизе MoH, и уже в декбаре этого года планируется выход Medal of Honor: Above and Beyond от Respawn Entertainment (это те, которые Titanfall делали). Правда только для VR.

Medal of Honor
Warpath: Jurassic Park
Kirikou
Impact Racing
Thunder Force V: Perfect System
Sonic Wings Special
Terracon
Virus: It Is Aware
Wartris
Monopoly

Нежданчик от Яндекса: он стал принимать COSI компрессор за вирус. Так что, если рипы с COSI будут обновляться (либо вдруг будут новые) - компрессора в архиве не будет. В старые cosi архивы он вроде не лезет, а вот новые сделать публичными не даёт. Имейте в виду.

Также несколько рипов пережато, никаких изменений в образе, просто настройки 7zip позволили выиграть несколько мегабайт:

Hokuto no Ken: Seiki Matsukyu Seishi Densetsu
This Is Football 2
Centipede
Monkey Hero
No Fear Downhill Mountain Bike Racing
Parasite Eve
Resident Evil - Director's Cut [Dual Shock Edition]
Jersey Devil

Просмотров: 288 | Добавил: UltraTaber | Теги: rips
Всего комментариев: 2
avatar
Слава_Власов 10.11.2020 16:49
Тогда стоит запаковывать все в ECM. Уже давно отметил, что он удобнее COSI тем, что быстро сжимает и еще быстрее разжимает, а некоторые эмуляторы его и без предварительного разжимания читают. Не помню точно, сжимал ли он хуже COSI, но в последнее время я тоже экспериментирую с настройками 7-Zip, а также пробую сжать в RAR (иногда последний даже выигрывает). Какой архив получается меньше, то я и заливаю.
-1 ОТВЕТИТЬ
avatar
UltraTaber 10.11.2020 18:32
это от образа зависит. cosi сжимает некоторые образы лучше, потому что он выкидывает больше служебной информации. ещё ecm дико тупит на образах после PocketISO. не знаю что там происходит, но он их начинает ооооочень долго обрабатывать. ecm однозначно лучше, только если образ пересобирается. тогда и распаковка быстрее и в эмуляторах некоторых есть поддержка из коробки. с cosi плохо, что исходников нет. был бы формат открытым, может и поддержка была бы.
1 ОТВЕТИТЬ
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Авторизация

Чат


Опрос

Было бы здорово иметь PS1, которая может запускать игры с USB на оригинальном "железе"?
Всего ответов: 2

Статистика


Посетителей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0